Расшифровка экг
Добрый день, сделала экг по описанию : чсс 102, интервалы в пределах нормы, изменений миокарда не выявлено, неполная блокада правой ножки пучка гиса, пульс всегда повышен т.к я очень волнуюсь, в состоянии покоя 70, что такое блокада пучка гиса, никогда такое не ставили
Здравствуйте, Олеся.
Неполная блокада правой ножки это вариант нормы. По описанию экг патологии нет, не переживайте.
Здоровья Вам.
Яна Александровна, посмотрите пожалуйста ленту экг, там все нормально
Принятый ответ
Да, все в норме?
Здравствуйте.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса - особенность проведения электрического импульса по желудочкам.
Данное заключение экг соответствует варианту нормы.
Учащенное сердцебиение объясняется волнением при проведении экг.
Алексей Cергеевич, загрузила ленту экг , посмотрите пожалуйста, раньше блокаду никогда не ставили
Принятый ответ
Блокада правой ножки пучка гиса может быть транзиторной (преходящей).
Это вариант нормы, не требующий лечения.
ЭКГ нормальная.
Здравствуйте, Олеся!
ЭКГ в норме.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, ишемии нет.
Неполная блокада правой ножки- особенность проводящей системы, норма.
Ее просто ранее могли в заключение
не выносить, т.к. норма.
Не волнуйтесь!Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Синусовая аритмия возможна на фоне волнения.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма