Здравствуйте хотел бы узнать так как в больнице не могут поставить диагноз — вопрос №1506410
Я проходил лечение болели почки как вылечил сделал узи брюшной полости и сказали что с печенью проблемы сдали анализ сказали что билурифин повышен после думали желтуха сдали анализы мочи сказали нету желтухи уже не знаю что делать
Возраст: 20
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!