Боли в низу живота
Здравствуйте! 22 июля началась менструация, с 29 июля были 3 не защищеных акта. Сегодня, 8 августа, были выделения коричневого цвета сильно болел низ живота, болезненость в груди только соски. Утром сделала тест-отрицательный. Следующая менструация должна быть 18-19 августа. Возможно ли беременность?
Здравствуйте. Беременность возможна. Сдайте ХГЧ через 10 дней после последнего ПА.