Беременность
Доброго времени суток. мне 40 лет, но очень хочется в декрет. Начала принимать противозачаточные джес с 1 дня цикла, принимаю все во время. Можно ли забеременеть принимая всего 1 цикл противозачаточные? К врачам обращалась "успакаивают" сейчас ранняя тенденция климакса. Проверяюсь делают УЗИ, то кситозный левый яичник. Вроде особо проблем нет. И толку нет...
Добрый день. Вообще противозачаточные как раз нужны, чтобы не беременеть, поэтому достаточно странно принимать их с противоположной целью. Обследуйтесь у репродуктолога вместе с супругом, и при необходимости вам подберут препараты для ускорения процесса или порекомендуют воспользоваться вспомогатальными репродуктивными технологиями.