Белые комочки в кале
Добрый день. Кушали НАН 1 всё хорошо было. Перешли на НАН 2 ( уже 4 день) едим его и прикорм появились белые комочки в кале и ребенок беспокойный. Ребенку 6 месяцев и 9 дней. Смесь меняла постепенно. Что я делаю не так?
Нет
6 лет
Здравствуйте.
Белые комочки в Кале это норма.
Вы правильно делаете что постепенно переводите на новую смесь.
Сейчас идет адаптация жкт малыша к новой смеси. Занимает весь процесс около месяца.
Беспокойство не обязательно связано со сменой продукта, возможно сейчас скачок роста или дентация Зубов.
Дарья Александровна, огромное спасибо за Ваш ответ
Будьте здоровы ?