Ноющая боль в правом боку — вопрос №1506859
Добрый день. 1,5 года назад был аднексит. Было лечение, 2 курса антибиотиков. Около года принимаю регулон. Месячные последний раз были с 02.08 по 08.08. В этом месяце они были более скудные чем обычно, но длились дольше. И выделения были коричневые. Не как обычно. После окончания месячных начал ныть живот с той стороны, где был аднексит. Боли не сильные, но смущает что иногда боль схваткообразная именно с этой стороны. Очень переживаю, что это может, тк сейчас еще и в отпуске нахожусь. Домой только через 5 дней.
Возраст: 33
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!