Болит с Лёва в районе пупка

Уже 3 неделю болит живот слева районе пупка по началу была ноющая были позывы в туалет и проходила через минуту а в дальнейшем все сильнее сильней во основном после еды а бывает так тоже болит

Нет
23 года

Доброе утро! Скажите пожалуйста,как дела со стулом? Изменился ли характер и частота его? Рвоты,повышения температуры не было? Какие-то таблетки принимали? Я бы рекомендовала сдать копрограмму, кал на скрытую кровь,клинический анализ крови и выполнить УЗИ органов брюшной полости.