Консультация уролога /

Белая масса в пенисе — вопрос №1507216

Здравствуйте. У меня белая масса в мочеиспускательном канале. Половой жизни нет, обхожусь мастурбацией. Головка чуть припухла. Зуда нет, зжения нет. Как лечить в дом. Условиях. Обратится к врачу нет возможности

Возраст: 37

Хронические болезни: Бронхит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А как часто у Вас мастурбация?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна,, была несколько раз в день. Фото загрузил

Уролог, Андролог
Если есть выделения из уретры, это может быть связано с неспецифическим уретритом. Необходимо сдать обычный мазок на микрофлору из уретры. Перед сдачей необходимо воздержаться от мочеиспускания за 3-4 часа. Также сдать ПЦР соскоб на все ИППП.
Клиент
Галина Александровна, у меня нет возможности обратиться пока к врачу.с чего начать лечение?
Уролог, Андролог
Мастурбацию ограничить до 2-3 раз в неделю. Область головки обрабатывать мирамистином или хлоргексидином 2 раза в день, затем наносить крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 20 дней. Если по выше описанному обследованию подтвердится воспаление, то дополнительно принимать можно комбифлокс по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7 дней. Флуконазол 150 мг однократно принять на 7 ой день. Для улучшения работы желудочно-кишечного тракта после антибактериальной терапии пройти курс Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день, принимать до основного приёма пищи в течение 10 дней.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Когда был последний половой контакт?
Как давно проблема?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте. Более 3 месяцев назад. В защите
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Если исходить из фото, то лучше бы на очный приём и сдать анализы! Первое, что приходит на ум - гонорея. А это серьёзная болячка.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Обязательно мазок ид уретры - микроскопия и на ИППП.
Сейчас начать Канефрон, обильное питье.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Валерьевич, уже пью. Мажу бепантеном и кандидом, на всякий случай. Делаю содовые ванночки. Это правильно?
Андролог, Уролог
Да, правильно.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
У вас давно проблема?
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Лучше всё-таки очно обратиться к урологу. Сдать анализы на флору. Похоже на выделения, характерные для уретрита. Лучше сдать бактериальный анализы: бак. посев и ПЦР/Андрофлор, а также микроскопию выделений или мазок, ОАМ. Кровь на глюкозу тоже лишним не будет. Пока Цистон, гигиена! При выявлении бактериального фона - решать вопрос антибактериальной терапии.