Воспаление слезного озера

Добрый день, на одном глазу воспалилось слезное озеро или как его называют. Глаз иногда чешется и болит,но сильного дискомфорта нет. Иногда бывают выделения после сна. Воспаление то уменьшается, то наоборот сильнее. У нас офтальмолага нет,обратиться не к кому. Чем можно это лечить?

Гайморит
30 лет

Здравствуйте!Загрузите фото обеда в облако и пришлите ссылку,пожалуйста,нужно посмотреть.