СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отказ от колоноскопии

Здравствуйте, могу я отказаться от прохождения колоноскопии при объёмном образовании брюшной полости если жалоб по этой части у меня нет . В то же время помимо объёмного образования присутствует спленомегалия . У меня гипертония 2 ст риск 4 ( оч высокий). Хр двусторонний пиелонефрит с гидронефрозом обеих почек. Гипертиреоз , зоб 3 ст, ишемия брюшного отдела аорты.

Хр пиелонефрит с гидронефрозом обеих почек, гипертония 2 ст риск 4, ишемия аорты брюшного отдела, гипертиреоз зоб 3 ст
54 года
12 Августа 2023·Просмотров: 823·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Что вы имеет в виду под объемным образованием брюшной полости?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.