Упала голой с самоката
Здравствуйте, упала вчера с самоката и ударилась затылком . Образовалась шишка . Начались головокружения , боль в голове . После удара прикладывала лёд на место ушиба. Но голова кружится всё ровно. Муж говорит , что это сотрясение
С глазами
18 лет
Здравствуйте, вероятнее всего, что сотрясение, необходимо обратиться в травмпункт,там должны выполнить рентген черепа, после этого будет понятно
Добрый день. Скорее всего, действительно сотрясение. Нужно обратится очно в травмпункт.