Здравствуйте, месячные были 2 дня очень обильно, живот болел, в туалет ходила все как обычно, а сегодня утром почему-то закончились, хотя цикл 4-5 дней идёт постоянно. В туалет сходишь по-маленькому, промакнешь туалетной бумагой, кровь есть, а на прокладке почти ничегошеньки нет.
Галина, болей никаких нет вообще, все отлично. Последний половой акт с молодым человеком был 29 числа с презервативом естественно, семяизвержения не было. На всякий случай, утром сделала тест на беременность, одна полоска.
Если не было никаких гинекологических процедур, можно сделать УЗИ органов малого таза. После обследования и исключения патологии месячные в 2 дня считаются как норма и признак индивидуальных особенностей организма.
Просто когда месяч завершаются они погуще становятся. Вероятно поэтому. Если что то было опасное у вас были бы жалобы. Но для исключения я вам посоветовала уже узи пройти
Здравствуйте, сделайте тест на беременность, узи органов малого таза. Нужно исключить беременность. Если в следующем месяце ситуация повторится сдавать кровь на гормоны
Галина, со дня полового акта с молодым человеком прошло 11 дней, тест показывает отрицательный результат, месячные прошли, сегодня сново тест сделала сново отрицательная полосочка, сперма не попадала во влагалище, следовательно беременности быть не может, верно?
У вас пришли месячные, в срок. Тест на беременность показал отрицательный результат. Можете не волноваться, беременности нет! То, что в этом цикле месячные прошли короче, чем обычно - ничего страшного!
Татьяна, да, я это понимаю. Утром сделала тест, чтобы перестраховаться, полоска одна. Просто обычном у меня 4-5 дней цикл идёт, а так чуть чуть сегодня мажет и все.
Здравствуйте.При регулярном цикле два дня менструации это может быть вариант нормы.Видимо весь объем что выходил ранее за 5 дней сейчас вышел за два за счёт обильности. Может быть из за стресса какого нибудь приёма препаратов Рекомендую сделать узи органов малого таза
Да как вариант нормы. Не всегда бывает один в один! Все вышло. Так получилось и патологии тут я не вижу. Да, кстати. Во времени цикл может меняется. И продолжительность и длительность и мобильность.
Радуйтесь. У некоторых женщин так. Два дня" хлыщет"- и сухо. Или мажет ещё денёк или два. Это просьто законы физики- вытечет все. А интенсивность и сроки- индивидуальны