Плотный прыщик но стопе у ребёнка

Мальчик , 5 лет, несколько дней назад увидела у сына прыщ на подошве, сильно его чесал ( Комаров много , решила укус) хотя на вид странный Прошло несколько дней , он стал детский и большой . На что похоже

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина, чем обрабатывали? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, ничем .

посмотрел, орошать антисептиком Мирамистин спреем бесконтактно. Разрешен с 3 лет.