Консультация гинеколога /

Пол ребенка — вопрос №2365338

здравствуйте, подскажите может кому понятно по снимку девочка это или мальчик? узи делала на 12 неделе

Возраст: 30

Хронические болезни: нет Я ем

Акушер, Гинеколог
Добрый день
По данному снимку сложно пока судить о поле малыша, да и рано. Постарайтесь выполнить узи с 16 до 18 недель, либо можно подождать 2 скрининг и там уже больше шансов узнать, кто будет у вас
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. На этом сроке нельзя точно сказать Какой пол, даже предположить, Пройдите УЗИ в 16 недель
Принятый ответ

Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте.
К сожалению, на данном сроке по УЗИ нельзя со 100% уверенностью узнать пол ребенка. Есть анализ крови матери, по которому определяют пол
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
На этом сроке еще непонятно, поскольку клитор и половой член формируются из одного зачатка и в сроке 12недель они выглядят одинаково.

После 16недель уже будет точно видно на узи, кто это, девочка или мальчик.

Если не хотите ждать, можно сдать в платной лаборатории анализ на определении Y хромосомы в Вашей крови.
Если она есть, то это 100% мальчик. Если нет - девочка.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! На данном снимке не видно пол малыша. Пройдите узи в 14-16 недель, тогда уже будет более точное определение Пола.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, увы, непонятно.
Изображен человек в профиль. К тому же, в 12 недель половые органы еще только формируются.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! На данном снимке пол не определяется и смотреть лучше после 14 недели
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Больше данных за девочку