Расшифровка мазка

Добрый день. 10-го числа сдавали мазок, так как у дочки (4 года), появились небольшие выделения. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. Если есть какая-либо инфекция, подскажите, чем лечить. Пока нам назначили бак сет, и протирать два раза в день хлоргексидином.

Нет
4 года

Здравствуйте. Какие выделения? Зуд, жжения, запах есть?

Галимат Нарзановна, на зуд и жжение не жалуется. Выделения светлого цвета. Запаха,вроде бы,тоже нет.

Выделения светлые в норме могут быть, если жалобы на зуд, жжения и запаха нет, то лечение никакое не требуется. Можете ванночки из ромашки по 10 мин делать каждый жена

Галимат Нарзановна, а что по результатам анализов? Можете подсказать? я там вообще ничего не поняла.

Это условно-патогенные микроорганизмы, в норме присутствуют

Галимат Нарзановна, скажите пожалуйста,нам сейчас нужно какое-то лечение? Еще в выписке после приема было написано О.вульвит. Какие наши действия после получения анализов?

Принятый ответ

Вы сдали бак посев, а вам нужно ещё досдать мазок на флору и посмотреть, что там.