Лопнул сосуд в одном глазу
Сначала утром заметила небольшое покраснение во внешнем углу глаза, к обеду вызезло ярко-красное пятно из под века в сторону радужки. К вечеру уже в плотную к радужке, кровавое пятно на пол глаза. Немного поднялось давление. При обычном 110/70 сейчас 123/75.
Принятый ответ
Здравствуйте!Можете приложить фото?При перепадах артериального давления такое вполне могло произойти,хрупкий сосуд от перенапряжения лопается.И особенно часто такое случается у людей с привычным пониженным давлением.Фото посмотрю-и напишу по лечению,зависит от обширности кровоизлияния.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу. С Ваших жалоб могу предположить субконъюнктивальное кровоизлияние. Но нужно видеть фото для того, чтобы дать Вам объективные рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото. Из-за перепада АД сосудик действительно может лопнуть.
Для рассасывания кровоизлияния применяется капли либо хилопарин комод, либо эмоксипин. Вторые щипучие, но эффективнее.
Капать по 1 кап каждые 2 часа в течении дня ежедневно до полного рассасывания