Повышен билирубин.
Добрый день. Повышен билирубин 28,3. Алт и АСТ в норме. Гемоглобин 123. Тромбоциты 434. Иногда появляется дрожание в руках и тревожность. Щитовидка в норме. Насколько это может быть страшно? И каковы причины?
Надо сдать анализ на маркёры вирусных гепатитов.
Здравствуйте! Необходимо выполнить анализ на билирубин общий и прямой, ЩФ, ГГТП, УЗИ брюшной полости. По поводу чего Вы обследовались? делали ли ранее ФГДС? У кого-нибудь из родственников повышался билирубин?
Добрый день. Абсолютно не страшно. Каковы прямой и непрямой билирубины? Что на УЗИ ОБП? Кровь на вирусные гепатиты? Скорее всего, небльшой холестаз в желчном пузыре, что нормализется диетой, графиком пиатния, водным режимом и так далее.