Задержка неделю, тошнит,на УЗИ беременности нет, а жёлтое тело на яичнике есть — вопрос №1508626
Пришли вроде бы месячные через неделю, но какая причина тошноты, и может ли быть из за жёлтого тела или что всё таки беременность есть только срок маленький, УЗИ не показывает беременность или плохой специалист
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!