Что делать если меня проткнули иголкой ежа?

Возможно ли заразиться бешенством если иголка ежа воткнулась в мой палец? Я трогал детеныша ежа у которого чуть чуть окрепли иголки, и случайно его иголка задело мой палец, рана была очень очень крохотной, ее даже не было видно, возможно ли что я могу заразиться бешенством?

Нет
16 лет

Доброй ночи! Риск заражения бешенства есть всегда!
Поэтому при повреждении кожных покровов лучше вакцинироваться. Тем более, ежики-являются переносчиками смертельно опасного бешенства. То есть они ничем не отличаются в данном случае от бешеных лис.
Поэтому я настоятельно Вам рекомендую - вакцинироваться против бешенства. Все остальное - на Ваш страх и риск.