Чувствительность на месте ожога
В начале 2022 года обожгла ногу в области лодыжки с внутренней стороны об утюг. Я на это даже внимания не обратила. От "косточки" сантиметра 2 вверх. Сам ожог, как полоска, всего см 3 в длину, и в высоту примерно пол сантиметра. Через некоторое время я почесала ногу и содрала кожицу на месте ожога, тогда и поняла, что обожглась. На этом месте образовалась корочка, я начала мазать ее пантенолом. Заживала долго и несколько раз, от воды, эта корочка слезала и затем образовывалась новая. В итоге все зажило, остался лишь след чуть темнее кожи с белой полоской по центру. Но чувствительность в этом месте до сих пор сохраняется. Страшного в этом ничего нет, но ощущение неприятное. Пройдёт ли это со временем? Или может быть есть средства которые применяют при подобных случаях?
Здравствуйте. Период восстановления всегда индивидуален, но то что все восстановится- несомненно.