Консультация нарколога /

Ставить на учёт или не ставить!? — вопрос №150956

Здравствуйте. Моей дочери 14 лет. Была мною замечена в употреблении освежителя то есть токсикоманит. Обратилась в ПДН сама привела на беседу так как она сбегала с дома и неночевала ещё и токсикоманит. Беседа толку не дала приводила неоднократно. На учет в ПДН не ставили.После того как дочь пропала на 5 суток обратилась в милицию её поставили на учёт.
Я обратилась к врачу психиатру он выписал таблетки пропили курс она так же сбегала то есть уходила гулять и не возвращалась нашла своими силами боялась обратиться в полицию так как её отправят в психбольницу. Нашла центр психологической помощи где работают с детьми которые зависимые. Приехали туда объяснила ситуацию дали перечень документов чтоб попасть в центр но меня мучает вопрос там в перечне указано что нужна справка от нарколога о том что стоит ли ребенок на учёте или нет. Я не хочу ставить на учёт дочь так как незнаю чем грозит ей в будущем но считаю что бессмысленно ведь в центре будут работать психологи.
Её нахождения в центре 10 месяцев где будет учиться и жить не покидая центра.
Вопрос стоит ли мне ребенка ставить на учёт или нет? Заранее, спасибо.

Терапевт
Здравствуйте я думаю что стоит это сделать