Что со мной происходит?

меня часто возникает ощущение что сейчас сойду с ума или потеряю контроль, я болею ОКР, неврозом и ВСД, у меня появляется такое ощущение что я непроизвольно начну дёргаться, прыгать, орать. Вот даже сейчас я лежу и у меня непроизвольное желание заорать, меня посещают мысли как это легко сделать, взять и заорать или как легко взять нож и порезать себе вены, у меня возникает страх и ощущение что я сейчас потеряю контроль над собой и убью свою мать или порежу свои вены и даже как то не страшно а крипово. Так же иногда возникают мысли то что можно телепортироваться куда нибудь и на секунду мне кажется что реально можно телепортироваться куда то потом я осознаю все и мне становится страшно. Или режу хлеб и как то дёрнул рукой мне кажется что я сделал это непроизвольно. Может ли быть это проявлением невроз а, ОКР или ВСД. Если нет то что это?

Здравствуйте обратитесь к психиатру

Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.