Что можно выпить на ночь чтобы уснуть?
Добрый вечер! У меня беременность 30 недель. Уже 3 неделю не сплю ночами. В сутки выходит только поспать часа 3 и все. Из за того что я сплю так мало у меня давление и слабость. Что можно попить чтобы поспать ?
Здравствуйте,разрешен препарат донормил,но его только коротким курсом,не более недели,или меларитм,мелаксен 1/2- 1 таб на ночь,его можно до месяца принимать
Прошу прощения,не мелаксен! Реслип- 1/2-1 таб на ночь,мелаксен- нельзя