Не свежий запах и белые выделения в моче
Здравствуйте! При наличии регулярных гигиенических процедур, к вечеру появляется не свежий аромат. Также при мочеиспускании белые выделения. Зуда-жжения нет. В декабре прижигала эрозию шейки матки, через 2 месяца контрольный мазок был в норме. Половой жизни нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдавали фемофлор?
Наталья Александровна, здравствуйте! Результаты анализов прикрепила к вопросу. Фемофлор сдавала.
Увидела. Результаты ваших анализов идеальны. Единственное, что можно попробовать сдать еще это посев из цервикального канала. Лучше сделать это непосредственно перед началом менструации, это физиологическая провокация, или уколоть циклоферон трижды через день до сдачи материала
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой конкретно запах беспокоит ? Можете самостоятельно обследовать себя на факт наличия баквагиноза ,купите кольпотест в аптеке и проведите тест по инструкции . Если ph вашего влагалища будет выше 4,4 то баквагиноз имеет место быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы у вас в норме. Сдайте фемофлор 16 через 10 лнейи в этот период не пользуйтесь свечами или ещё чем то?
Принятый ответ
Здравствуйте!А фемофлор 16 не сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте, если зуда, жжение нет, то ничего страшного нет, скорее всего это ваша особенность, подмываться проточной водой без мыло, часто менять белье