Макмирор при беременности 2 триместр
Здравствуйте! Беременность 15-16 недель. В мазке E.Coli 10*5, Ent.facealis 10*5, Klebsiela 10*5, бластоспоры небольшое количество. Назначили Макмирор комплекс. Можно ли использовать его во время Беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препарат разрешен на любом сроке беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! Да можно. Но если у вас нет жалоб, то не нужно.
Принятый ответ
Добрый день .
Нежелательно принимать данный препарат.
Лучше поменять на свечи тержинан.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Этот препарат безопасен при беременности.
Можете использовать
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат разрешен, если польза для матери превышает риск для плода( из рекомендации производителя). Можно заменить тержинаном он разрешен со 2 триместра. Здоровья вам и удачной беременности
Здравствуйте. Можно использовать, но он не поможет в данном случае. Лучше клиндацин в пролонг 3 дня вагинально, потом через 5-7 дней полиженакс 1р.день 6 дней,