Уже больше недели не проходит шишка
Добрый день! Больше недели назад появилась такая маленькая шишка рядом с локтем у ребёнка. Ребёнку 1 год. Раньше никогда такого не было. Не увеличивается и не уменьшается в размере. Плотная. Что это может быть? Фото прикрепила
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Больше похоже поствоспалительной инфильтрат после укуса. Рекомендую по лечению
Крем Комфодерм К 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения очага.
Если в течение 10дней не будет эффекта, то показать дерматологу очно и осмотреть в дерматоскоп для уточнения деталей.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Укус был?
Принятый ответ
Здравствуйте, а что было изначально на этом месте ?