Шишки плотные

Здравствуйте 👋 ув врачи, подскажите пожалуйста что это. У моей клиентки буквально 2 дня назад появились 2 шишки плотные, одна под глазом прям вторая под глазом ближе к скуле. Фото этих мест загрузила. У меня на процедурах она была неделю назад, кололи ботокс лоб, межбровка, гусиные лапки. И была биоревитализация по трём точкам на скуловой дуге, состав биоревитализант и дмае. В те зоны которые клиентка показывает вколов не было и ничего туда не ставилось. Что может быть? Плотное на ощупь как кость, безболезненное.

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на крапивницу. Внутримышечно ОДНОКРАТНО флостерон, местно эмульсия Адвантан 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т. 1 раз в день. Удачи.

Алексей Владимирович, здравствуйте ?, по фото плохо понятно, скоро она ко мне придёт на осмотр я сфотографирую получше

Ок'

Принятый ответ

Здравствуйте,по таким фото нереально что-либо предположить. Прикрепите фото непосредственно высыпаний в более хорошем качестве

Григорий Валерьевич, хорошо, она сегодня придёт ко мне на осмотр и я сфотографирую как надо

Григорий Валерьевич, там фотографировать нечего совсем, ничего не видно, чувствуется только на ощупь. Как будто на кости, как будто хрящ народ, вот такие ощущения. Отправила на узи

Значит, образования субдермальные. УЗИ мягких тканей оптимальное решение

Принятый ответ

Алина, добрый день!
Для диагностики необходимо четкие фотографии образований при хорошем освещении в фокусе.
Напишите как получится прикрепить.

Александр Сергеевич, она сегодня придёт ко мне на осмотр я хорошо сфотографирую и выдожу

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото поближе нужно
Если они подкожные,то очно оценивать-пропальпировать,посмотреть в дерматоскоп