Что происходит
У мамы постоянные воспаления там! Как курс свечей закончит сначала пенотран например и лакто Так сразу через месяц опять болит там все Анализы прикладываю Откуда то взялся там герпес. Половой жизнью не живет уже с 35 лет Ей 51 Что делать??? Напишите грамотное лечение По узи все ок По онко цито тоже
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу обнаружена цитомегаловирусная инфекция, в этом нет ничего страшного, почти 90% населения им инфицированы. Когда была последняя менструация? УЗИ органов малого таза сможете прикрепить? Что конкретно её беспокоит? Зуд, жжение, обильные выделения, дискомфорт?
Елена Александровна, тянет низ, жжение, дискомфорт, зуд. Герпес стал проходить а вот вагиниты нет
Когда была последняя менструация? Приливы не беспокоят?
Елена Александровна, приливы нет
6 августа
Учитывая возраст и отсутствие половой жизни, идёт снижение уровня эстрогенов, за счет этого нет иммунитета и слизистая плохо обновляется, поэтому после лечения возникают постоянные рецидивы. Рекомендую попробовать свечи Овестин по 1св*1р в день на ночь 14 дней, затем по 1св*2раза в неделю на постоянной основе. С утра можно использовать Нео-Пенотран Форте Л по1св*1р в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать гель гинокомфорт, и овестин свечи один раз в неделю длительно
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья!По результату фемофлора скрина герпетическая инфекция не выявлена,в лечении цитомегаловирусной инфекции нет необходимости,также есть признаки дисбиоза влагалища. Рекомендую проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней,пропить Вагилак Проледи по 1 капс 2 раза в день 15 дней,не нужно использовать свечи с лактобактериями, так как они провоцируют обострение кандидозного вагинита,всвязи с чем жалобы вновь появляются.
Принятый ответ
Здравствуйте. Цмв по пцр не информативно оценивать, но и опасности нет. По результату исследования выявлена условно -патогенная флора, учитывая жалобы и использование уже препарата нео пенотран ,возможно применение клиндацин б пролонг 6 дней, затем капс Вагилак пить по 1 кап 2 раза в день 14 дней