Сыпь на теле — вопрос №1509993
Добрый вечер! Три дня назад появилась сыпь на внешней стороне бедра, на следующий день на пояснице. По ощущениям как будто окрапивилась, жжет в этом месте и зудит (не всегда) . Сейчас кормлю ребенка грудью, ребенку 1 месяц, просьба помочь с постановкой диагноза, а так же с выбором препаратов для лечения которые совместимы с гв?
Возраст: 34
Хронические болезни: Первичный билиарный холангит, тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!