СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровь

Здравствуйте,я вот уже как три недели болею, насморк глаза горят и чешутся , теперь ещё и ноги болят, начиталась в интернете признаки рака крови, теперь боюсь, анализ крови и общий и биохимический сдавала в начале июля всё было хорошо,может ли это быть рак крови?

10 Августа 2019·Просмотров: 110·Анастасия, Кемерово

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Это не специфические признаки лейкоза. При лейкозе будут изменения в общем анализе кровие, ночные поты, температура без инфекции, кровотечения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.