Возможно ли что я заражён Вич

Здравствуйте, периодически происходит появление дерматита в разных местах тела(это руки,ноги,и на ягодицах) ,периодическое воспаление миндалей, и под левой челюсти где лимфо узел немного как будто воспаленно,но это возможно что я периодически нахожусь то в холодном то в тёплом помещение на работе,сдавал Экспресс тест на вич с периодичностью 4 месяца раза 3,все отрицательные, и сдавал в гемотесте на АТ к ВИЧ 1/2 и АГ p24 (скрининг, кач.) тоже отрицательный

гастродуоденит
30 лет

Здравствуйте! ВИЧ-инфекция у Вас исключена, симптомы с ней не связаны.

Здравствуйте.
ВИЧ-инфекции у вас нет, вы ее исключили несколькими анализами.