Консультация невролога /

Боль в голове — вопрос №1510380

Добрый день подскажите что за состояние сначало год просто болела голова нечего не помогало не обезболивающие не мексидол нечего но 3 дня назад сделали капельницу мексидол и что то после мигрени голова прошла но стало сильно дергать из внутри как буд то я чувствую пульс или похоже на то что как гной скаплеваеться в пальце и дергает так меня дергает из внутри головы а встаю заносит и как на пружинах после капельнице снизилась зрительного ка пелена стоит изменение с сердцем установили на узи но выписали кардиомагнил наш врач сказал что я себе все надумала и мне нужно лечь в психиатрию но у меня есть симптом такой как буд то я стоять не могу на ногах помогите разобраться вчем причина состояния мрт и кт не сосудистое заболевания не рак не чего не показывает

Возраст: 39

Хронические болезни: Да гастрит удоления желочного пузыря и дисплазия матки была

Невролог
Здравствуйте. Мексидол головную боль не лечит. Помимо Мексидола какие-то препараты принимали? Напряжение в области шеи есть?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здрасивуйте, пройдите тестирование hads.
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте Элла ?Опишите подробнее головные боли которые были :Односторонняя головная боль ,постоянная ,или была двусторонняя,сопровождалась звукобоязнью ,светобоязнью ,рвотой ,купировалась анальгетиками , какого характера, головная боль ноющая,пульсирующая,острая сдавливающая,распирающая , в течение какого времени ,в утреннее и вечернее время возникает ,или постоянная головная боль какое давление при головной боли ? Какая часть головы беспокоила ?Вы тревожный человечек?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, принимайте фенибут 250мг 3р в день, метопролол 12,5мг 2р в день 1месяц, затем проконсультируйтесь повторно для коррекции лечения
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Мексидол не лечит головные боли и вообще ничего не лечит, этот препарат не имеет доказанной эффективности.
Опишите подробнее характер головной боли - давящая, пульсирующая, распирающая?
Локализация - лоб, виски, затылок?
Боль сопровождается свето или звукобоязнью, тошнотой?
На сколько баллов можете оценить интенсивность головной боли от 1 до 10?
Как часто принимаете обезболивающие препараты?