Появилось на лице

Здравствуйте. Проснулась, на лице как будто ожог. Утром не было, к обеду появилось, думала, что отлежала. Немного потемнело и как будто гнойнички. Косметологических процедур не делала, новые крема не использовала. Зуда нет

Нет
42 года

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте! Судя по всему, у Вас пиодермия - это поверхностная бактериальная инфекция кожи. Начните обработку антибактериальной мазью ("Фуцидин"/ "Супироцин"/ "Актарго"/ "Бактробан") 2 р./сутки тонким слоем на 7-10 дней.

Ольга, спасибо!