Появилась родинка, или еще что-то

Доброе утро. Сегодня утром после умывания и расчёсывания, почесав макушку рукой обнаружил образование и небольшое жжение. Сфотографировав это , обнаружил родинку, или какой то расчес и содратость. Это родинка, или что-то серьезное ?

АД 2, ИМТ
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Под геморрагической корочкой сейчас ничего не разобрать
В течение 7 дней Обрабатывайте водным хлоргексидином
После этого нужно будет выполнить дерматоскопию у дерматолога

Здравствуйте
По фото визуально подозрений в отношение злокачественности нет. Сейчас необходимо обрабатывать хлоргекседином или мирамистином в течение недели. После консультация дерматолога с выполнением дерматоскопии.

Здравствуйте! По фото данные за гемангиому или папилломатозный невус, так как образование травмировано , нельзя точно оценить его. Обрабатывайте 7 дней кожным антисептиком 2 раза в день, после нужно выполнить дерматоскопию.