Беременность от анального секса
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был анальный секс, в ходе которого парень косался к входу во влагалище, и была смазка, но он не в ходил, потом он случайно произвёл семяизвержения на вход в анальное отверстие и это всё потекло к влагалищу, могла ли я забеременеть, в таких случаях? Помогите пожалуйста. Очень страшно.
Так беременность не наступает
Ольга, спасибо вам большое за ваш ответ. А вы прям точно уверены в этом? Просто очень сил но переживаю, но тесты показали отрицательный результат и также месячные были, но покоя не даёт.
Ольга, и можно ещё вопрос?
И можно ли забеременеть если занимались с парнем петтингом полностью без всего, просто тёрлись, соприкосновения были, но не входил, было в презервативе но он иногда слетал и боюсь что смазка могла попасть, также парень случайно коснулся ко входу во влагалище, не знаю был ли презерватив на нём или нет. Парень говорит что точно был, также семяизвержения не было, но было за день до этого. Могу ли я забеременеть? Тест показал слабоположительный, но не знаю,верно ли он показал, вот хгч отрицательный, и ещё 3 теста отрицательные. И месячные были, 2 раза уже, и причём обильно и сильно живот болел,и шли 5 дней как обычно.
И можно ли забеременеть через одежду, например если парень и девушка были в нижнем белье и у парня произошло семяизвержение у него там в трусах, или можно забеременеть если парень в штанах и нежнем белье а девушка в трусах и семяизвержения было у него. И можно ли забеременеть если парень был без всего а девушка в трусах, и не было семяизвержения но трусы у девушки были кружевные и открытые очень и могла ли смазка попасть?
Могу ли я в таких ситуациях забеременеть?
Вы не беременны, наличие месячных и отрицательные тесты это подтверждают