Красная родинка
Здравствуйте , вчера обнаружила что-то похожее на красную родинку на голове , никак не беспокоит , никаких симптомов нет . Может ли это быть чем-то опасным и злокачественным ? И что с этим делать ?
Здравствуйте
Это не родинка - это гемангиома - доброкачественное сосудистое образование
Не требует лечения
Совершенно неопасное!
Владислав, а во что-то злокачественное она перерасти не может ?
Принятый ответ
Нет, это доброкачественное образование
Во что-то злокачественное никогда не переродится
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, это гемангиома- доброкачественное сосудистое образование. Никакой опасности для здоровья и жизни не представляет.
Это не злокачественное образование и перерасти в злокачественное не может, не переживайте.
Здравствуйте
Это гемангиома доброкачественное сосудистое образование в рак не перерождается. Лечение не требуется. Страшного ничего нет не переживайте.
Здравствуйте! У вас доброкачественное образование -гемангиома!В плановом порядке можете обратиться к хирургу для решения вопроса об удалении(её можно убрать лазером!)! Старайтесь не чесать , аккуратно расчёсывать волосы, чтобы не травмировать!