Помогите расшифровать анализы. В течение 2 месяцев жгет язык
Добрый день. Очень прошу вашей помощи. Горит язык, иногда небо и горло на протяжерие 2 месяцев. Сдала на флору анализы, а на кандид идут отдельно или он бы показал? Так же сдала анализы на ВЭБ но тоже до конца не могу пончть о чем они говорят
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите бланк анализа