Синдром Пайра? — вопрос №151079
Здравствуйте
У моих врачей есть сомнение по поставленному мне диагнозу на ирригоскопии - синдром Пайра
У меня нет запоров
Я хорошо кушаю
В туалет хожу каждый день, как только проснусь. Кушаю и острое, и соленое, кукурузу. Никогда нет вздутий.
У меня только хроническая боль внизу живота. То слева, то справа. В самом низу. Никакие обезбаливающие не помогают. Мне на мрт ставят аденомиозные узлы в матке. 16 июня была лапароскопия. Удалили эндометриозные кисты и прижгли очаги эндометриоза.
Узлы в матке остались. Но она не увеличена. Пью противозачаточные. Все равно болит.
У меня вопрос касаясь синдрома Пайра: может ли быть от него температура 37.3? Ни один источник об этом не говорит. Может ли быть нормальный стул при нем? Может ли быть боль всегда-всегда при нем? Или это все же гинекология
И еще: я очень высокая и худая. 180 рост , 52 кг вес
У меня все удлинено. И кишки в том числе.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!