Пульсация и подёргивание в почке
Добрый день.в марте мне была сделана операция по резекции почки.удалили образование размером 2.7 на 2.2 см. Образование оказалось доброкачественным.в июне сдавала анализы,прошла УЗИ.все хорошо.сейчас стала ощущать подёргивание и пульсацию в этой почке.что это может быть?
Здравствуйте, Валентина, необходимо выполнить УЗИ почек и сдать общий анализ мочи. На основании результатов можно будет делать выводы.
Евгений, то есть игнорировать не стоит?это могут быть последствия после операции?
Нет конечно.
Евгений, спасибо за ответ