Степень чистоты
Добрый день! Сдала анализ на степень чистоты. Не могли бы вы посмотреть все ли показатели в норме. Gn-не обн Лейкоциты Уретра-8-11 Цервик.канал- 8-10 Задний свод 5-6 Эпителий Уретра 8-10 Церв.канал 8-10 Задний свод 14-15 Флора Уретра -смеш Церв.канал -смеш
Нет
31 год
Здравствуйте! Мазок хороший: лейкоциты в норме, флора смешанная-значит есть несколько видов микроорганизмов, это вариант нормы. Если Вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется