Результат бак посева

У меня 22 неделя беременности, ИЦН. Необходимо установка пессария. Сдала мазок на степень чистоты и бак посев. Бак посев в лаборатории потеряли, а мазок хороший. Доктор установила мне пессаарий без результата бак посева. Сегодня результат пришел - Lactobacillus sp 10 ^ Можно ли было устанавливать песссарий?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день, по результатам мазка отклонений нет, можно повторить сдачу посева через 3-4 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно можно, по обследованию всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да.
Бак.посев дал рост только полезной флоры (лактобактерии)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да.
Лактобациллы это палочки Дедерлейна, основа здорового микробиома влагалища. Нет патогенов

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас обнаружена только нормофлора. Установка пессария не была противопоказана.

Здравствуйте, да можно, высеяна хорошая флора, лактобактерии