Метастазы или фиброзная дисплазия
Здравствуйте!В 2011 году прошла радикальное лечение люминального РМЖ Т2N1M0.2023 год боли в тазовой кости,была травма.На Сцинцировании очаг в седалищной кости.По грудному отделу я уже консультировалась с вами.Сейчас меня больше беспокоит седалищ.Если КТ таза описывает это как фиброзную дисплазию,есть ли вероятность что это не метастазы?
Здравствуйте!
Не переживайте, по описанию КТ данные за фиброзную дисплазию, не метастазы.
Вам необходимо выполнить КТ контроль через 2 мес.
Сейчас обратитесь на консультацию к ортопеду - травматологу.
Гюрухан Эминуллаховна, спасибо огромное,очень надеюсь.Все же иметь множественные метастазы или единичные разница существенная.За грудной отдел еще отдала на пересмотр КТ в онкодиспансере.
Принятый ответ
Пожалуйста!
Да, нужно конечно дождаться результатов пересмотра, оценить все в совокупности, потом на консультацию к ортопеду.
Принятый ответ
Здравствуйте! По описательной картине в исследовании кт данных за МТС нет, здесь фиброзная дисплазия, не переживайте! Выполните контроль через 2-3 мес.
Вера Вячеславовна, спасибо!