Консультация онколога /

Метастазы или фиброзная дисплазия — вопрос №1510924

Здравствуйте!В 2011 году прошла радикальное лечение люминального РМЖ Т2N1M0.2023 год боли в тазовой кости,была травма.На Сцинцировании очаг в седалищной кости.По грудному отделу я уже консультировалась с вами.Сейчас меня больше беспокоит седалищ.Если КТ таза описывает это как фиброзную дисплазию,есть ли вероятность что это не метастазы?

Возраст: 50

Хронические болезни: РМЖ 2011 год радикальное лечение

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Не переживайте, по описанию КТ данные за фиброзную дисплазию, не метастазы.
Вам необходимо выполнить КТ контроль через 2 мес.
Сейчас обратитесь на консультацию к ортопеду - травматологу.
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, спасибо огромное,очень надеюсь.Все же иметь множественные метастазы или единичные разница существенная.За грудной отдел еще отдала на пересмотр КТ в онкодиспансере.

Онколог, Маммолог
Пожалуйста!
Да, нужно конечно дождаться результатов пересмотра, оценить все в совокупности, потом на консультацию к ортопеду.
Принятый ответ
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! По описательной картине в исследовании кт данных за МТС нет, здесь фиброзная дисплазия, не переживайте! Выполните контроль через 2-3 мес.
Принятый ответ
Клиент
Вера Вячеславовна, спасибо!