СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать если часто хочется в туалет и после болит

Мне часто хочется в туалет по маленькому и после туалета у меня болит низ живота и такое чувство как будто хочется ещё но я уже не могу это началось вчера и у меня нет возможности сходить в больницу а если я нечего с этим не знала я боюсь что у меня может будут осложнения

Вроде нет
14 лет
14 Августа 2023·Просмотров: 140·Александра

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вам необходимо очно обратиться к педиатру!Возможно у вас цистит . Вам необходимо сдать общий анализ мочи, клинический анализ крови, посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ почек и мочевого пузыря. Лечение должен назначить педиатр с учетом всех данных!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.