Что делать с мочевым пузырем — вопрос №172998
3 года назад я перестал чуствовать мочевой пузырь с тех пор я очень сильно мучаюсь не работать не учиться не могу.Часто хочу в туалет как начинает давить сразу бегу искать куда можно сходить если нет по близости туалета начинаю нервнивать как будто я очень долго терпел но не было случаев чтоб непроизвольно мочился при этом панические атаки бывают.Дома чуствую себя спокойно, если не дома так же есть проблемы с походом в туалет приходиться напрягать мышцы и резко раслаблятся.В первый год болезни ходил к урологу делали узи почек и узи машонки ничего ненашли выписали таблетки уже не помню какие и свечки, и я потом понял что наша медецина безсильна . Недавно ходил к терапевту сказали возможно что с нервами я бывает часто нервничаю по этому не отрецаю что мне делать подскажите?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!