Можно ли чередовать лекарство
Здравствуйте. Проведена имплантология на верхней челюсти. После того как сошла анестезиях-болит нестерпимо. Вот прям нестерпимо. Выпила немисулид. Слегка обезболило. Но вот уже прошло всего лишь 4 часа. И боль начала возвращаться. Вопрос. Можно ли ещё принять нурофен? Предположим немисулид принял в 11.00. Во сколько нурофен ? И когда след приём немисулида? И какую дозировку нурофена принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Должно пройти как минимум 4 часа, Нурофен 1-2 таблетки в 15-16ч
Здравствуйте. Можно
Принятый ответ
Здравствуйте . Можно пить через 4 часа, 1-2таблетки, чередовать можно
Здравствуйте! Можно через 4-5 часов Нимесил повторить
Здравствуйте! Можете принять 1-2 таблетки, только не на пустой желудок.
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно и Нурофен через 4часа после еды.Очень конечно хорошо снимает боль Кеторол внутримышечно .Или сочетании Баралгин + супрастин только на ночь после еды.очень помогает на личном примере могу сказать.
Вообще слышала от пациентов хорошо помогает Аэртал это тоже Нвпс как и Нурофен ну очень сильный действует до 12ч.
Здравствуйте! Нурофен можно, 1-2 т. через 4 часа после еды.
Принятый ответ
Согласен с уоллегами в плане чередования обезболивающих. Можно ,ели боли продолжают наростать, после приема последнего обезболивающего часа через 3-4 принимать Кетанов или кетарол . Но, не увлекаться, не более 4 таблеток в сутки. Если боли в течении 13 часов после операции не начинают стихать, выходите на связь со своим имплантрюологом.
Андрей, спасибо. Честно, сама спросила, а сама после нимесулида в 11 часов который, ничего пока не выпила. Боль как то утихла, и пока терпимо)
Ну и отлично). Бывает такое после имплантации ,впрочем ,как и после любого хирургического вмешательства). Держитесь, и обязательно поддерживайте связь со своим доктором, в случае каких-то проблем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Кетонал® ДУО 1 капсула в сутки,очень хорошо и на долго убирает боль и снимает восполнение.