Метронидазол и анализ крови на гормоны
Здравствуйте, по назначению врача пью Метронидазол ( бактериальный вагиноз). Осталось 2 дня до окончания приёма (назначили 5 дней). Через какое время поле приёма можно сдавать кровь на гормоны (ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестотерон)? У меня 2 день месячные до этого мажущие выделения день-два).
Нет
34 года
Здравствуйте! Кровь на гормоны уже можно сдавать со 2-5д.м.ц., приём Метронидазола не влияет на результат, это не гормональный препарат