Результат фемфлора

Здравствуйте! Результаты фемофлора: Контроль взятия материала -10*6.3 ; Общая бактериальная масса - 10*8.3 ; Lactobacillus spp - 10*8.3 ; Eubacterium spp. - 10*3.4 ; Mobiluncus spp. + Corinebacterium spp. - 10*3.2 Нужно ли лечение? Возможно ли щадящее лечение, так как было много свечей и антибиотиков за год. Из жалоб только кратковременный зуд 2 раз за день.

Эктопия
26 лет

Любовь, здравствуйте!

По анализу все хорошо, выявленная флора может быть в норме, она в допустимых количествах у Вас. По анализу лечение не требуется, тем более много препаратов принимали последнее время.

На кресле давно Вас осматривали? Сколько лет Вам? Зуд снаружи или внутри?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Лидия Владимировна, недавно смотрели. 26 лет. Зуд внутри

Принятый ответ

Попробуйте тогда Фагогин Гель на наружные половые органы после душа и полового акта. Исключите ношение синтетического белья, только из натуральных тканей

Здравствуйте! Зуд внутри или снаружи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Галимат Нарзановна, внутри

проставьте свечи флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней

Добрый день! У вас отличное количество лактобактерий, они тормозят активный рост условно-патогенной флоры. Результат фемофлора у вас удовлетворительный, не требующий терапии. Используйте правильное средство для интимной гигиены, зуд перестанет вас беспокоить. Чем вы пользуетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Наталья Александровна, гель для инт гигиены Levrana, ph 4.0

Принятый ответ

Отлично. В таком случае попробуйте гель фагогин 1 р/сут на область наружных половых органов

Здравствуйте, используйте свечу залаин однократно. Ограничте сладкое и мучное, ежедневные прокладки