Консультация пульмонолога /

Расшифруйте, пожалуйста, показания спирографии с салбутамолом — вопрос №1511250

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты спирографии с салбутомолом.
В заключении сказано - нарушение вентиляционной функции лёгких не выявлено . После проведения пробы с сальбутамолом 400 мкг офв-1 снизился на 10%. Что это значит вам?

Возраст: 40

Хронические болезни: Да, удаление левой доли и перешейка щитовидной железы

Пульмонолог
Здравствуйте. По исследованию нет патологии в бронхах, данных за бронхиальную астму, бронхоспазм нет. Возможно ВСД, синдром гипервентиляции.
Какие у вас жалобы?
Пульмонолог
Здравствуйте, по результату функционального нарушения дыхания нет.