Бешенство — вопрос №1511605
Добрый вечер ! Вчера я гуляла на окраине города, было около 21:00. На облаков не было. Я почувствовала ,что мне на палец что-то капнуло. Я не предала этой ситуации особого значения и просто вытерла эту капельку. Спустя 3-5 мин я этим же пальцем почесала глаз . Когда я пришла домой ,то подумала ,вдруг эта была летучая мышь и она капнула своей слюной на меня ,а я этим же пальцем почесала глаз. Есть ли риск заражения бешенством. В мае в соседнем районе была найдена башенная лиса.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!