Рефлюкс при беременности. — вопрос №2474922
Здравствуйте!
Беременность 37 недель.
Проснулась ночью от рефлюкса, произошел заброс желчи в горло, закашлялась, жгло горло, а потом почувствовала привкус крови во рту. Слюна розовая, а потом появились коричневые прожилки в слюне. Что это? Горло так и жжет, изжога, отрыжка. Колю Клексан. Это какое-то кровотечение началось или так бывает при рефлюксе? Что делать?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!